Итоги Девятого конкурса, сезон Зима/Весна

01.03.2019

Доброго времени суток!

1 марта состоялось объявление результатов объединённого сезона Зима/Весна Девятого Республиканского детского интернет-конкурса «Птицы Башкирии». См. сайты геопарка «Янган-Тау» http://geopark-yangantau.ru/, регионального отделения РГО в Республике Башкортостан http://www.rgo-rb.ru/ и Союза охраны птиц России http://www.rbcu.ru/.

Те из участников или их руководителей, кто ещё не скачал Свидетельства - могут сделать это в любое время (вплоть до начала следующего сезона) на сайте конкурса http://bash.birds-konkurs.ru/ (ссылки для скачивания Свидетельств расположены возле каждой работы в правом верхнем углу).

О дате торжественного награждения победителей  будет сообщено дополнительно (победители будут оповещены). 

Объединённый Сезон Лето/Осень Девятого интернет-конкурса «Птицы Башкирии» планируется провести с 1 по 7 октября 2019 г. Как обычно, будет пять номинаций: фото с птицей Башкирии; посадка деревьев и кустарников, полезных для птиц; рисунок с гнездящимся видом птицы Башкирии; рисунок с перелётным видом птицы Башкирии; вопросы о гнездящихся и перелётных видах птиц Башкирии.

Всем большое спасибо за участие! Надеюсь, что вас и в дальнейшем будут стимулировать принимать участие в конкурсе не только призы, но и желание помочь обитающим рядом с нами птицам. 


С уважением, координатор интернет-конкурса «Птицы Башкирии» Полина Полежанкина