Приём работ завершён

08.10.2018

Доброго времени суток!

Приём работ в объединённом сезоне Лето/Осень Восьмого Республиканского детского интернет-конкурса "Птицы Башкирии" завершён.

Все одобренные (соответствующие Положению конкурса) работы размещены на сайте в разделе «Работы» http://bash.birds-konkurs.ru/raboty/.

Ещё раз напоминаю, что электронные Свидетельства участников 1-4 номинации можно найти возле каждой поданной и принятой на конкурс работы (правый верхний угол - кнопка "Скачать свидетельство участника"). Участникам 5-й номинации эл. Свидетельства будут отправлены по эл. почте (в течение октября).

Если вы нашли ошибку в своём эл. Свид-ве участника (не верно заполнив анкету при отправке работы) - присылайте мне по эл. адресу Polina.muzei@mail.ru ссылку на работу и пояснение.

Если Вы не нашли свою работу в фотогалерее сайта конкурса в том альбоме, в который вы её загружали, причин может быть три:
1) невнимательно смотрите;
2) работа не соответствует Положению конкурса (фото с домашней птицей; фото птицы, не встречающейся в Башкирии; фото посадки деревьев или кустарников без участника на фото или, наоборот, без дерева и кустарника; рисунок с птицей, которая не встречается в Башкирии; раскраска; поделка; кормушка; скворечник);
3) вы ошиблись, выбрав альбом при загрузке работы, или не верно дав название птице/рисунку; в этом случае ищите свою работу в соседнем конкурсном альбоме.

Объявление результатов конкурса состоится 1 ноября. Итоги будут размещены на сайте регионального отделения РГО в РБ http://www.rgo-rb.ru/, сайте Союза охраны птиц России http://www.rbcu.ru/,  сайте санатория "Янган-Тау" http://www.yantau.ru/, а также сайте "Птицы Башкирии" http://птицы-башкирии.рф/

Всем спасибо за участие!!!

С уважением, координатор интернет-конкурса "Птицы Башкирии" Полина Полежанкина