Итоги Седьмого конкурса, сезон Лето/Осень

01.11.2017

Доброго времени суток!

1 ноября состоялось объявление результатов объединённого сезона Лето/Осень Седьмого Республиканского детского интернет-конкурса «Птицы Башкирии». См. сайты регионального отделения РГО в Республике Башкортостан http://www.rgo-rb.ru/ и Союза охраны птиц России http://www.rbcu.ru/, а также сайт «Птицы Башкирии» http://птицы-башкирии.рф/.

Те из участников или их руководителей, кто ещё не скачал Свидетельства - могут сделать это в любое время на сайте конкурса http://bash.birds-konkurs.ru/ (ссылки для скачивания Свидетельств расположены возле каждой работы в правом верхнем углу).

Торжественное награждение победителей состоится в ноябре в офисе регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан (Уфа, ул. Ленина, 86). О точной дате и времени победителям будет сообщено дополнительно.

Объединённый Сезон Зима/Весна Восьмого интернет-конкурса «Птицы Башкирии» планируется провести с 1 по 7 февраля 2018 г. Как обычно, будет пять номинаций: кормушка для птиц; скворечник; рисунок с зимующим видом птицы Башкирии; рисунок с перелётным видом птицы, появляющимся в Башкирии весной; вопросы о гнездящихся и перелётных видах птиц Башкирии. Готовьтесь заранее!

Большое спасибо всем участникам конкурса!

С уважением, координатор интернет-конкурса «Птицы Башкирии» Полина Полежанкина